上海快3全天计划

返回顶部
您现在的位置:送彩金>政务版>政民互动>投诉举报>信件内容页
来信情况
信件标题: 违章停车执法问题
来信人: 刘** 来信日期: 2019-11-17
信件内容 本人一大家周末开着三辆小轿车,高高兴兴一大早奔着武宁县城游玩,观看山水武宁美丽的风景。我们的车非常小心的停在八音亭停车场内。停车场内的辅道也没有禁停标志。结果游玩回来全部罚单,我们无法理解。这样的做法让我们外地游客来一次就心寒,再好的山水,遇到这种管理方式岂能拴住游客的心,只会堵心!希望你们上海快3全天计划好好反思一下。不辜负温总理“山水武宁”。
办理情况
办理进度

全城道路,未画停车位处 都不允许停车。

处理单位:保卫局
处理时间:2019-11-25
处理状态:处理完